HUA WEI NÉO GPON SFP/module/bâton/émetteur-récepteur optique, la CLASSE C++, 38J0-6537E-C++ pour PON conseil d'OLT

s34745

Nouveau produit

€83.20

Mots-clés: 5g de plein air, réflectomètre optique (otdr) pon, compteur pon, gpon sc apc, 5g cpe, s da0001, gpon onu sfp, pon testeur, 5g cpe pro, gpon sfp.

Modèle:38J0-6537E-C++

Description du produit:GPON OLT C++

Puissance de sortie: environ +7DB

Distance de Transmission: 40-70 km

Longueur d'onde:TX1490/RX1310nm

Tension:3.3 V

Vitesse de Transmission:1.25 Gb/s

Moyen de Transmission:fibre optique monomode

type de connecteur:SC

  • lieu d'origine: Guangdong
  • Origine: CN(Origine)
  • Numéro De Modèle: C++
  • Le Nom De La Marque: FiberCore

Produits apparentés

Tendance.